Сцена 2

Стенд компании: Сцена 2

Представляет

Мероприятия

4 октября 11:00 - 11:30 Конкурс от КиноПоиска: Киномодзи - угадай фильм по эмодзи Сцена 2 Сцена 2
4 октября 11:30 - 12:00 Презентация Doom Eternal от WELOVEGAMES Сцена 2 Сцена 2
4 октября 12:00 - 12:30 C4 Cosplay Competition Сцена 2 Сцена 2
4 октября 12:30 - 13:00 Презентация фильма "Фея"

Презентация фантастической драмы Анны Меликян "Фея" (актриса Екатерина Агеева, продюсер продвижения Владимир Пермяков).

Сцена 2
Сцена 2
4 октября 13:00 - 13:45 Выступление Мадса Миккельсена Сцена 2 Сцена 2
4 октября 13:45 - 15:15 Турнир по Just Dance от Mega Drive для косплееров Сцена 2 Сцена 2
4 октября 15:15 - 15:30 Презентация издательства "Параллель Комикс"

Презентация издательства "Параллель Комикс" — премьера новых книг и анонс будущих релизов

Сцена 2
Сцена 2
4 октября 15:30 - 15:45 Школа Саберфайтинга - Бои на световых мечах Сцена 2 Сцена 2
4 октября 15:45 - 16:00 Презентация фильма "ComicsMan"

Презентация полнометражного документального фильма "ComicsMan"

Сцена 2
Сцена 2
4 октября 16:00 - 16:30 Презентация Just Dance 2020 Сцена 2 Сцена 2
4 октября 16:30 - 16:45 Презентация King’s Bounty 2 Сцена 2 Сцена 2
4 октября 16:45 - 17:15 Blizzard представляет Кристи Голден Сцена 2 Сцена 2
4 октября 17:15 - 18:00 Косплей дефиле Сцена 2 Сцена 2
5 октября 11:00 - 11:30 Blizzard представляет Кристи Голден Сцена 2 Сцена 2
5 октября 11:30 - 11:45 FLASH. Гостевое дефиле Сцена 2 Сцена 2
5 октября 11:45 - 12:30 Шоу от артистов мюзикла "Тетрадь смерти" (ПЦ "Пентаграмма") Сцена 2 Сцена 2
5 октября 12:30 - 13:00 Презентация фильма "Вратарь галактики"

Джаник Файзиев и актеры представляют "Вратаря галактики"

Сцена 2
Сцена 2
5 октября 13:00 - 13:45 Выступление Мадса Миккельсена Сцена 2 Сцена 2
5 октября 13:45 - 14:45 Турнир по Just Dance от Mega Drive для косплееров Сцена 2 Сцена 2
5 октября 14:45 - 15:00 Школа Саберфайтинга - Бои на световых мечах Сцена 2 Сцена 2
5 октября 15:00 - 15:30 Мастер-класс по сборке ПК от ОГО! Сцена 2 Сцена 2
6 октября 10:45 - 11:00 Выступление студии "Саберфайтинг Арт" Сцена 2 Сцена 2
6 октября 11:00 - 11:15 FLASH. Гостевое дефиле Сцена 2 Сцена 2
6 октября 11:15 - 11:45 C4 Cosplay Competition Сцена 2 Сцена 2
6 октября 11:45 - 12:00 Перезентация фильма "Спутник"

Фильм "Спутник" представляет режиссер Егор Абраменко.

Сцена 2
Сцена 2
6 октября 12:00 - 12:30 Ник Перумов представляет новый роман "Война ангелов" Сцена 2 Сцена 2
6 октября 12:30 - 13:00 Презентация фильма "Карамора"

Данила Козловский представляет фильм "Карамора" - фантастический экшен про альтернативную историю России.

Сцена 2
Сцена 2
6 октября 13:00 - 13:45 Выступление Мадса Миккельсена Сцена 2 Сцена 2
6 октября 13:45 - 14:00 Презентация фильма "Яга. Кошмар Темного леса"

Презентация фильма "Яга. Кошмар Темного леса" (режиссер Святослав Подгаевский, продюсер Иван Капитонов).

Сцена 2
Сцена 2
6 октября 14:00 - 14:30 Презентация комикса "Glam Go Gang! В Поисках Идеальной Прически" c GONE.Fludd Сцена 2 Сцена 2
6 октября 14:30 - 15:00 Александр Роднянский и Артем Бизяев представляют фильм "Девятая" Сцена 2 Сцена 2
6 октября 15:00 - 16:30 Финал турнира по Just Dance от Mega Drive Сцена 2 Сцена 2
6 октября 16:30 - 16:45 Школа Саберфайтинга - Бои на световых мечах Сцена 2 Сцена 2